Kolorado State

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kolorado State » Заявки на пост Лидера » Заявление на пост лидера


Заявление на пост лидера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

СВОБОДНЫЕ ПОСТЫ:
1.LSPD
2.FBI
3.Army SF
4.Занято
5.LCN
6.Yakuza
7.Правительство
9.СМИ СФ
10.СФПД
11.Лицензёры
12.Баласы
13.Вагосы
14.РМ
15.Грув
16.Сми ЛС
17.Ацтеки
18.Рифа
19.Зона 51
20. Сми ЛВ
21. Центральный банк

ФОРМА ПОДАЧИ

IC Информация
Какой пост лидера хотите:
Имя Фамилия [по англ]:
Имя Фамилия [по русс]:
Копия паспорта (/showpass + /time):
Скриншот лицензий (/showlic + /time):
Скриншот статистики (/mm):
Имеется ли опыт на руководящих должностях (подробно):
Ваша РП биография(не менее 6 предложений):
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):

OOC ИНФОРМАЦИЯ

Ваше имя:
Ваш возраст:
Где вы проживаете(страна/город):
Ваш часовой пояс:
Ваш онлайн в сутки:
Был ли у вас опыт на данной должности:
Имели ли вы варны/баны:
Готовы ли Вы получить Ban если простоите на посту лидера меньше 15 дней? ( Да / Нет ):
Как вы понимаете слово "Блат":
Как вы понимаете слово "Адекватность":
Охарактеризуйте себя:
Ваш Skype:

Игровой процесс:

Внимание!
Редактированные заявки могут игнорироваться;
Сообщения, которые не содержат заполненную заявку, будут удалены;
За оффтоп в теме будут выдаваться бан ФА на 5 дней;
К обзвону допускаются заявки в которых из 5+ ваших предложений, будет 3 улучшения.
Обзвон состоится назначенное время по МСК по МСК;
Помните, администрация никогда у Вас не попросит пароль от аккаунта.
Так же не принимайте файлы от посторонних людей.
Если сомневаетесь в людях которые Вам звонят, обратитесь в репорт в игре, для уведомления.
[/font]

Во-первых, вы не должны иметь банов и варнов на нашем сервере. Варны, баны - это показатели ваших нарушений. Нарушили один раз - нет гарантий, что вы не наступите на те же "грабли" во второй раз.
Вы должны быть ознакомлены с правилами сервера, уметь использовать команды /me, /do, /try, /todo по назначению.
Вы должны быть ознакомлены с правилами для лидеров и помнить, что "поднять РП во фракции" - это не улучшение, а обязанность каждого лидера.
Вы должны соответствовать требованиям, которые выдвигают следящие на обзвон для отбора кандидатов. Уровень - показатель вашего онлайна, а ранг во фракции - показатель вашего трудолюбия.
Вы не должны иметь конфликтов с составом, с которым сотрудничаете.

Заявка на лидерство на форуме:

[font=Impact]Вы обязаны заполнить каждый пункт, не пропуская графы со скринами и возрастом.
К заполнению заявки необходимо подходить со всей серьёзностью, потому что именно она - залог вашего хорошего ответа на обзвоне. Для того, чтобы заполнить хорошую заявку - подготовьтесь: прочитайте о вашей организации пару статей, загуглив их, узнайте как можно больше о вашей фракции, чем она может вообще в принципе заниматься.
Заполняйте каждый пункт так, чтобы следящим и обзванивающим было понятно, что вы из себя представляете. По поводу улучшений - не бойтесь их расписывать полным текстом, объяснять полностью. Улучшения "в скайпе" и "поднять РП" только убивают интерес к кандидату.
Подойдите "креативно" к заполнению и оформлению заявки. Какому следящему захочется читать заявку выкрашенную в ярко-красным или же зеленым цвет?
Заполняя каждый пункт заявки, будьте предельно честными. Если у вас были варны - укажите. Если у вас были конфликты с администрацией - расскажите почему. Очень плохо, если всё тайное в результате раскроется.
Если вы покинули пост лидера ранее 30 дней, то подавать следующую заявку вы можете после 3 недельного срока с момента ухода с последнего поста лидера.

0

2

IC Информация
Какой пост лидера хотите: Больница Лс
Имя Фамилия [по англ]: Kevin Roliver
Имя Фамилия [по русс]: Кевин Роливер

Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да,имеется
Ваша РП биография(не менее 6 предложений): Детсво:
Когда мне было 4 года меня бросил папа,я остался с мамой.Детсво у меня было бедным иногда приходилась голодать.
Подростковый возрост:
Из-за истории из детсва мне уже приходилось работать в 12 лет, хоть и дохода было мало я приносил пользу семье. Я хорошо учился в школе закончил на Высшее образование. В 18 лет мне предложили работать в полиции и я сразу согласился.
Взрослая жизнь:
А вот во Взрослой жизни у меня было всё прекрасно,мама была очень довольна,что я так хорошо начал работать в полиции.Когда я начал работать не так как должен,меня сразу же убрали с работы заместителя РКПД и я остался безработным и бездомным.Из-за этого я хочу попасть к вам на должнось Глав Врача.
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):1. Образование отделения психотерапии. Туда войдут опытнейшие медработники, которые перед этим прошли специализированные недельные курсы.
2. На основе этого отделения можно сделать горячую линию для граждан, которые пострадали от домашнего насилия. Профессионалы постараются помочь им решить все существующие проблемы.
3. Образование аптек, находящихся под попечительством больничных учреждений. Каждый сможет купить нужные ему лекарства.
4. Выучка специальных военных врачей. Если будет введено военное положение, то они в срочном порядке направятся на локации, где проходят боевые действия.
5. Нахождение на железнодорожном вокзале машины скорой помощи. Это нужно, чтобы каждый, кто приехал, смог обратиться как врачам для оказания незамедлительной помощи.

OOC ИНФОРМАЦИЯ

Ваше имя: Влад
Ваш возраст: 15
Где вы проживаете(страна/город): Украина, Харьков
Ваш часовой пояс: -1 МСК
Ваш онлайн в сутки: 5-7
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Имели ли вы варны/баны:Нет
Готовы ли Вы получить Ban если простоите на посту лидера меньше 15 дней? ( Да / Нет ): Да
Ваш Skype: Kevin Roliver

0

3

Kevin Roliver написал(а):

IC Информация
Какой пост лидера хотите: Больница Лс
Имя Фамилия [по англ]: Kevin Roliver
Имя Фамилия [по русс]: Кевин Роливер

Имеется ли опыт на руководящих должностях: Да,имеется
Ваша РП биография(не менее 6 предложений): Детсво:
Когда мне было 4 года меня бросил папа,я остался с мамой.Детсво у меня было бедным иногда приходилась голодать.
Подростковый возрост:
Из-за истории из детсва мне уже приходилось работать в 12 лет, хоть и дохода было мало я приносил пользу семье. Я хорошо учился в школе закончил на Высшее образование. В 18 лет мне предложили работать в полиции и я сразу согласился.
Взрослая жизнь:
А вот во Взрослой жизни у меня было всё прекрасно,мама была очень довольна,что я так хорошо начал работать в полиции.Когда я начал работать не так как должен,меня сразу же убрали с работы заместителя РКПД и я остался безработным и бездомным.Из-за этого я хочу попасть к вам на должнось Глав Врача.
Ваши предложения по улучшению (не менее 5):1. Образование отделения психотерапии. Туда войдут опытнейшие медработники, которые перед этим прошли специализированные недельные курсы.
2. На основе этого отделения можно сделать горячую линию для граждан, которые пострадали от домашнего насилия. Профессионалы постараются помочь им решить все существующие проблемы.
3. Образование аптек, находящихся под попечительством больничных учреждений. Каждый сможет купить нужные ему лекарства.
4. Выучка специальных военных врачей. Если будет введено военное положение, то они в срочном порядке направятся на локации, где проходят боевые действия.
5. Нахождение на железнодорожном вокзале машины скорой помощи. Это нужно, чтобы каждый, кто приехал, смог обратиться как врачам для оказания незамедлительной помощи.

OOC ИНФОРМАЦИЯ

Ваше имя: Влад
Ваш возраст: 15
Где вы проживаете(страна/город): Украина, Харьков
Ваш часовой пояс: -1 МСК
Ваш онлайн в сутки: 5-7
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Имели ли вы варны/баны:Нет
Готовы ли Вы получить Ban если простоите на посту лидера меньше 15 дней? ( Да / Нет ): Да
Ваш Skype: Kevin Roliver

Принято

0

4

IC Информация
Какой пост лидера хотите: LSPD
Имя Фамилия [по англ]: Hitachi Yusada
Имя Фамилия [по русс]: Хиташи Юсада
Копия паспорта (/showpass + /time): https://imgur.com/a/BP06C5j
Скриншот лицензий (/showlic + /time): https://imgur.com/a/lJUjwqb
Скриншот статистики (/mm): https://imgur.com/a/Pbsskrx
Имеется ли опыт на руководящих должностях (подробно): Да, имею, я был лидером на многих проектах
Ваша РП биография(не менее 6 предложений): Я родился в Штате San Andreas. С юности я был бандитом и главарём в банде. Потом меня забрали на службу, но в армию я не хотел и сбежал. Вскоре я отслужил и начал проделывать свои бандитские штучки. Меня опять посадили и с тех пор я поклялся, что буду садить тех, каким был я. Я скоро стал лейтенантом и хотел занять должность шефа. Затем меня повысили до командора и я решил сделать следующий шаг.
Ваши предложения по улучшению (не менее 5): Проводить РП. Тренеровки. Помогать составу. Бороться с преступностью в штате. Помогать мирным гражданам

OOC ИНФОРМАЦИЯ

Ваше имя: Владимир
Ваш возраст: 13
Где вы проживаете(страна/город): Россия, Смоленск
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш онлайн в сутки: 3 - 5 ч.
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Имели ли вы варны/баны: Нет
Готовы ли Вы получить Ban если простоите на посту лидера меньше 15 дней? ( Да / Нет ): Да
Как вы понимаете слово "Блат": Когда друг, который не знает правил сервера на 9 ранге
Как вы понимаете слово "Адекватность": Умение хорошо общаться в обществе без матов, оскарблений и т.д.
Охарактеризуйте себя: Добрый, миролюбивый
Ваш Skype: ms.pers1607@mail.ru

0

5

Hitachi_Yusada написал(а):

IC Информация
Какой пост лидера хотите: LSPD
Имя Фамилия [по англ]: Hitachi Yusada
Имя Фамилия [по русс]: Хиташи Юсада
Копия паспорта (/showpass + /time): https://imgur.com/a/BP06C5j
Скриншот лицензий (/showlic + /time): https://imgur.com/a/lJUjwqb
Скриншот статистики (/mm): https://imgur.com/a/Pbsskrx
Имеется ли опыт на руководящих должностях (подробно): Да, имею, я был лидером на многих проектах
Ваша РП биография(не менее 6 предложений): Я родился в Штате San Andreas. С юности я был бандитом и главарём в банде. Потом меня забрали на службу, но в армию я не хотел и сбежал. Вскоре я отслужил и начал проделывать свои бандитские штучки. Меня опять посадили и с тех пор я поклялся, что буду садить тех, каким был я. Я скоро стал лейтенантом и хотел занять должность шефа. Затем меня повысили до командора и я решил сделать следующий шаг.
Ваши предложения по улучшению (не менее 5): Проводить РП. Тренеровки. Помогать составу. Бороться с преступностью в штате. Помогать мирным гражданам

OOC ИНФОРМАЦИЯ

Ваше имя: Владимир
Ваш возраст: 13
Где вы проживаете(страна/город): Россия, Смоленск
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш онлайн в сутки: 3 - 5 ч.
Был ли у вас опыт на данной должности: Да
Имели ли вы варны/баны: Нет
Готовы ли Вы получить Ban если простоите на посту лидера меньше 15 дней? ( Да / Нет ): Да
Как вы понимаете слово "Блат": Когда друг, который не знает правил сервера на 9 ранге
Как вы понимаете слово "Адекватность": Умение хорошо общаться в обществе без матов, оскарблений и т.д.
Охарактеризуйте себя: Добрый, миролюбивый
Ваш Skype: ms.pers1607@mail.ru

Принято

0


Вы здесь » Kolorado State » Заявки на пост Лидера » Заявление на пост лидера